Школа "Успех в Internet PRO100"

Три недели в школе "Успех в Internet PRO100"










  В 2007 году  я познакомилась с миром интернета, и через некоторое время  стала интересоваться заработком в сети. Подписывалась на различные рассылки, старалась изучать эту информацию, но чем дальше – тем больше возникало вопросов, а ответов ни каких.


  Я постоянно ощущала дискомфорт от бессистемности своих знаний и мечтала о возможности обучения по доступной и систематизированной методике.  Вы, конечно-же, знаете, друзья, мечты сбываются ! Мои пути  пересеклись с нашей   уникальной Школой, и я сердечно рада этой встрече.  Голова буквально распухала от информации, но просветление и уверенность не приходили.


    

 В марте 2012 года   мой куратор Галина Власова пригласила меня в школу «Успех в Internet PRO100», где я увидела дружную команду профессионалов своего дела! Шаг за шагом  я узнавала все больше и больше о мире Интернет. Узнала начинку  компьютера.


Научилась создавать сайты, странички, блог, презентации,видеоролик, видеоканал. Получила много позитивного от обучения здесь, много знаний,  тепла и заботы, приобрела  новых друзей. Ведь здесь собрались люди, у которых глаза горят и руки делают! 



     Особую благодарность хочу выразить модераторам и своему любимому куратору

     Галина Власовой школы, за их благодарный труд, за их терпение и поддержку.

Вот и Вы имеете компьютер и интернет,
но не знаете как приобрести знания в этих областях?
В школе интересное обучение по уникальной системе!




ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ В ВИДЕОФОРМАТЕ В УДОБНОЕ  ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ,

ВСЕГО ЗА ТРИ НЕДЕЛИ ВЫ ПРОЙДЁТЕ ПУТЬ ОТ НОВИЧКА ДО ПРОФЕССИОНАЛА.

ЧУТКИЕ УЧИТЕЛЯ НАУЧАТ ВАС КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ, РАБОТЫ С ИНТЕРНЕТ- ИНСТРУМЕНТАМИ, РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТ - БИЗНЕСЕ.







Комментариев нет:

Отправить комментарий